| Обслуживание | Низкий уровень |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Сопротивление | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Растяжимый | Высокий |
| Вес | Свет |
|---|---|
| Гибкость | Высокий |
| Обслуживание | Низкий уровень |
| температура | Высокий |
| Установка | легкий |
| Установка | легкий |
|---|---|
| Материал | резиновый |
| Цвет | черный |
| Ссадина | Высокий |
| Растяжимый | Высокий |
| Pressure | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Форма | цилиндрические |
| Температура | Высокий |
| Size | Customizable |
| Color | Black |
|---|---|
| Resistance | High |
| Установка | Легко. |
| Гибкость | Высокий |
| Материал | Резина |
| Название продукта | Berthing шлюпки дока обвайзера ISO17357 дока 50kPa плавая резиновый стандартный |
|---|---|
| Материал | Хороший качественный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa или 80KPa |
| Особенности | Защита от ударов, долговечность |
|---|---|
| Тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| материалы | Высокопроизводительная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Название продукта | Сосуд койки дока пристани абсорбции высокой энергии обвайзеров морского квадрата дока резиновый |
|---|---|
| Часть | Бампер, док |
| Применение | Док, порт |
| Функция | Защита |
| Высота | 150-600 mm |
| Название продукта | Тип v обвайзер NBR 70 дока морской безопасности резинового обвайзера свода износоустойчивый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Чернота, серый цвет… etc |
| Твердость | 65 +/- 5 берег a |
| Плотность | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Название продукта | Морской ориентированный на заказчика v тип цвет резинового обвайзера черный для койки порта дока |
|---|---|
| Часть | Морской пехотинец, бампер, док |
| Спецификации | DF-V400H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Высокая точность | 0.01mm |