| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Материал | Ева и полиуретан |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Особенность | Легко в установке и обращении |
| Название продукта | Предохранение от корабля обвайзера подвеса дока пены клетки высокой плотности закрытой заполненное п |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Закрытые пена + полиуретан клетки |
| Применение | Корабль - к - корабль Berthing, корабль для того чтобы состыковать Berthing |
| Жизненный период | 10-15 лет |
| Наименование товара | Морской заполненная пеной клетка ПУ Дя 1500мм*3000мм обвайзера закрытая ЕВА для стыковки |
|---|---|
| Материал | Пенополиуретан высокой плотности, полиуретановая кожа |
| Служба обработки | Формование, Резка |
| Удлинение | ≥350% |
| Сертификат | ИСО, СГС, АБС, БВ, ДНВ, ККС, ЛР, РС |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Прочное использование Ева закрыло обвайзер пены обвайзера клетки заполненный пеной плавая |
|---|---|
| Материал | Пена ЕВА, полиуретан, шнуры нейлона |
| Номер модели | DF-2.0*3.5M |
| Технология | Прессформа и штранг-прессование |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Название продукта | плавая крышка полиуретана пены клетки обвайзера пены 2000x3500 закрытая красочная |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Номер модели | DF-2000x3500 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |