| Название продукта | Морской обвайзер валика заполненный пеной для корабля стыкуя обвайзер полиуретана защиты красочный |
|---|---|
| Материал | Пена ЕВА, полиуретан |
| Номер модели | DF-2000mm*3500mm |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Название продукта | Безопасность обвайзера 2.0*3.5M пены крышки полиуретана плавая морская для порта дока |
|---|---|
| Номер модели | DF-FF2.0*3.5M |
| Материал | Закрытые пена + полиуретан клетки |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Название продукта | Морской плавать дока пенится энергия обвайзера 2.5*5.5M промышленная - поглощая черный цвет |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Номер модели | DF-2.5*5.5M |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | 75-95 берег a |
| Название продукта | Корабли шлюпки безопасности плавучего дока томбуя предохранителя океана обвайзера пены черного цвета |
|---|---|
| Номер модели | DF-1500mm*3000mm |
| Материал | ЕВА закрыло пену клетки, полиуретан |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Материал | Полиуретан, ЕВА, etc |
|---|---|
| Применение | Яхта, туристические судна, насыпной груз, передача Корабл-к-корабля |
| Часть | Морской обвайзер |
| Цвет | Черный или как требования к клиента |
| Размер | Подгонянный размер |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Название продукта | Сверхмощный плавая стандарт 100% обвайзера 700x1500 PIACN пены экологическое |
|---|---|
| Материал | Пенополиуретан высокой плотности, полиуретановая кожа |
| Обработка обслуживания | Формование, Резка |
| Удлинение | ≥350% |
| Сертификация | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Приложение | Док |
| Диаметр | 0,5 ~ 4,5 м |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность ЕВА |
| Номер модели | DF-1200mm*2000mm |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| layers | 5~10 layers |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Color | Red, Black, Yellow |