| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Приложения | Портовый терминал |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Тип | Цилиндрический |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Спецификация резины | ASTM D2000, SAE J200 |
| Особенность | Высокое значение E/R.H, износостойкость |
| Мощность | 10T-40T |
| Образец | По просьбе |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Упаковка | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуально |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |