| Название продукта | Обвайзер супер морской клетки резиновый с аксессуарами стыкует безопасность для Berthing шлюпки |
|---|---|
| Материал | Превосходный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1150H |
| Стандарт | PIANC2002, ISO9001 |
| Цвет | Любой цвет |
| Название продукта | тип резиновый озон обвайзера & УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ предохранение от 300H v абсорбции отлива сопротивлен |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип v |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000mm-3500mm |
| Название продукта | Тип морской пехотинец обвайзера DF-ARF600H v водоустойчивого гибкого свода резиновый зафиксировал ре |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Тип | Тип свода v |
| Удлиненность | ≥300% |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Тип пневматические морские плавая части Иокогама корабля шлюпки обвайзера морские |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Тип бампер PIANC2002 v дока обвайзера морской V500H исправил резиновый обвайзер сверхмощный |
|---|---|
| Номер модели | DF-V500H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Материал | Природный каучук |
| Реактивная сила | 78kN к 1015kN |
| Наименование продукта | Прочные морские доковые роликовые крылышки PIANC2002 Стандарт для судов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, Силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Фиксированный фендер колеса |
| установить | Открытые углы |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Название продукта | Цвет резиновых обвайзеров конуса PIANC2002 800H черный подгонянный для буфера дока шлюпки |
|---|---|
| Номер модели | DF-CRF800H |
| Тип | Фиксированные резиновые обвайзеры |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Название продукта | V тип обвайзер |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | бампер при пристани |
| Наименование продукта | Высококачественные крылышки типа D Защитники колодцев Пристань стенные крылышки резиновые крылышки |
|---|---|
| Номер модели | DF-D100H |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Естественный каучук |
| Наименование продукта | Упругие крылышки типа D угловые крылышки цилиндрические крылышки с накопительными крышками |
|---|---|
| Материал | Антивозрастная натуральная резина |
| Номер модели | DF-D400H |
| Цвет | Черный и требования клиента |
| Использование | Промышленный амортизатор |