| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Морские резиновые фендеры Цилиндрические резиновые фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 2000 до 5000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Boat Hydro Yokohama Pneumatic Fenders Цена/Каталог P50 для судов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Ключевое слово | Пневматический обвайзер |
| цвет | Черный, красный, голубой, зеленый etc |
| Давление деятельности | 50kPa, 80kPa |
| Наименование продукта | Роллевые фендеры для лодок Антиколлизионные резиновые фендеры для понтонов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Тип | Колесный фендер |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Цвет | на заказ |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Сертификат обвайзеров CMF600D BV нового дизайна цилиндрический морской для бампера шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Чернота, серый цвет, или по мере необходимости |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |