| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Наименование продукта | Морские доковые цилиндрические резиновые крылышки |
|---|---|
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Размер | на заказ |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | NBR |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Особенность | Материалы высокого качества |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип принял |
|---|---|
| утвержден | SGS, ABS, ISO9001 |
| Диапазон твердости | 20°-90° берега А |
| Стандартный | PIANC2002, АБС, СГС, ИСО9001 |
| Особенность | Водонепроницаемость/Ультрафиолетоустойчивость/Противовозрастность |
| Наименование продукта | Китай цилиндрические фендеры буксирные шины фендеры буксирные бамперы |
|---|---|
| Номер модели | DF-D600 |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Тип | цилиндрические |
| Наименование продукта | Фендеры для шин буксировщиков цилиндрические фендеры для буксировщиков бамперы для стыковки и причал |
|---|---|
| Номер модели | DF-D600 |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Тип | цилиндрические |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Наименование продукта | Надежные цилиндрические морские крылышки аксессуары для лодок Морские подводные крылышки |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |