| Установка | Легко. |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Прочность | Высокий |
| Форма | Конус |
| Высота | 500-3000H |
|---|---|
| Диаметр | По мере необходимости |
| Форма | Конус |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Цвет | Черный |
| Размер | на заказ |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Установка | Легко. |
| Высота | 500-3000H |
| Высота | 500-3000H |
|---|---|
| Диаметр | По мере необходимости |
| Форма | Конус |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Конусовые резиновые бамперы Конусовые прозрачные резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | 100mm до 2000mm |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Китайская фабрика конусообразные резиновые швы конические резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 100 до 5000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Отличная эластичность Конусовые резиновые крылышки Двойные конусовые крылышки Низкое содержание |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 200 до 5000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Системы конусовых фендеров Модульная конструкция Экструдированные резиновые фендеры Устойчивые |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 1000 до 9000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Прочное строительство Морские фендерные панели Высокая устойчивость к уд |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 100 до 3000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Боевые резиновые крылышки для тяжелых грузов Резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |