| Название продукта | Тип v сопротивление NBR 800 разрыва обвайзера резинового дока морской безопасности обвайзера резинов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Чернота, серый цвет… etc |
| Твердость | 65 +/- 5 берег a |
| Плотность | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Название продукта | Морской тип обвайзеры шлюпки d подгонял койку дока абсорбции высокой энергии D200H |
|---|---|
| Номер модели | DF-D200H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Приложения | Портовый терминал |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Название продукта | Тип резиновая упругость таможни v природного каучука безопасности обвайзера V500H Eco дружелюбная |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Номер модели | DF-V500 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Упаковка | Пластиковое Bag+Pallet |
| Материал | Ровное NR |
|---|---|
| Название продукта | Тип срок службы корабля v дока обвайзера 300H более длинный для морского зачаливания |
| Пакет | Деревянные контейнеры |
| Форма | V тип барабанчика |
| Сертификация | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Часть | Порт, док |
|---|---|
| Название продукта | V тип природный каучук 500H обвайзера морского свода резиновый для Berthing |
| Тип | Обвайзер свода резиновый |
| Материал | Высококачественное NR |
| OEM | Добро пожаловать |
| Название продукта | Тип обвайзеры m шлюпки гужа обвайзера делает гибкую шлюпку водостойким резиновое PIANC2002 дока обва |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Тип | Тип m |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Подгонянный тип смычок обвайзера w обвайзеров шлюпки гужа и кормовой природный каучук w защиты |
|---|---|
| Материал | Резиновый, NR, NBR, SBR |
| Тип | Обвайзер w шлюпки гужа |
| Высота | 200mm-450mm |
| Длина | 2000mm |
| Материал | Природный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Тип резиновые обвайзеры 600*300 цилиндра шлюпки гужа подгонял для смычка корабля |
| Цвет | Черный |
| Тип | Цилиндрический |
| Продолжительность жизни | 18-20 леты |
| Название продукта | Обвайзеры Keyhole PIANC2002 тащат озон обвайзеров шлюпки & УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ предохранение от бампера |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR/NBR/SBR |
| Тип | Тип Keyhole |
| Размер | 200-350H, Lmax=2000 |
| Удлиненность | ≥300% |