| Название продукта | клетка обвайзера пены 2.5*4.0M плавая закрытая пенится упругость безопасности Eco дружелюбная |
|---|---|
| Номер модели | DF-2.5*4.0M |
| Реактивная сила | 54kN к 7353kN |
| Абсорбция энергии | 3.8KN-M до 7720KN-M |
| OEM | Поддержанный |
| Название продукта | Предохранение от корабля обвайзера подвеса дока пены клетки высокой плотности закрытой заполненное п |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Закрытые пена + полиуретан клетки |
| Применение | Корабль - к - корабль Berthing, корабль для того чтобы состыковать Berthing |
| Жизненный период | 10-15 лет |
| Наименование продукта | Эва плавучий пенообразующий фендер Морской корабль Полиуретановый полиуреиный резиновый фендер |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | 3.3*6.5M Оффшорные/пристановочные/портовые/гарфные/паромные пена-наполненные фендеры для морских при |
|---|---|
| Номер модели | ДФ-3,3*6,5 м |
| Материал | Высокая плотность ЕВА |
| Реактивная сила | 54kN к 7353kN |
| Абсорбция энергии | 3.8KN-M до 7720KN-M |
| Наименование товара | Морской заполненная пеной клетка ПУ Дя 1500мм*3000мм обвайзера закрытая ЕВА для стыковки |
|---|---|
| Материал | Пенополиуретан высокой плотности, полиуретановая кожа |
| Служба обработки | Формование, Резка |
| Удлинение | ≥350% |
| Сертификат | ИСО, СГС, АБС, БВ, ДНВ, ККС, ЛР, РС |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность ЕВА |
| Номер модели | DF-1200mm*2000mm |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Наименование продукта | Устойчивое поглощение энергии PIANC 600*1200 Гумовые цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NR |
| Внутренний диаметр | 75-1000 мм |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90° берега А |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Материал | Ева и полиуретан |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Наименование продукта | Морские/корабельные/лодочные/пристановочные/доковые крылышки Пеновые крылышки для защиты судов |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Полиуретан, ЕВА, etc |
| Цвет | Черный, оранжевый или по требованиям клиента |
| Диаметр | 700mm-3300mm или подгонянный размер |