| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь подводный пенообразователь эва пенообразователь лодочный пенообразователь |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | ЭВА плавучий пенообразующий фендер с высокой производительностью и сертификатом ISO |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Особенность | Легко в установке и обращении |
| Название продукта | Морской плавать дока пенится энергия обвайзера 2.5*5.5M промышленная - поглощая черный цвет |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Номер модели | DF-2.5*5.5M |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | 75-95 берег a |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Материал | Ева и полиуретан |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Название продукта | Прочное использование Ева закрыло обвайзер пены обвайзера клетки заполненный пеной плавая |
|---|---|
| Материал | Пена ЕВА, полиуретан, шнуры нейлона |
| Номер модели | DF-2.0*3.5M |
| Технология | Прессформа и штранг-прессование |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Использование | Предотвращение столкновений |