| Название продукта | Стандартные цилиндрические морские обвайзеры PIANC2002 стыкуют резиновый бампер для Berthing |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C300 |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Название продукта | Срок службы стандартных цилиндрических морских обвайзеров PIANC&ISO сверхмощный длинный для дока |
|---|---|
| Материал | Превосходный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1200 |
| Стандарт | PIANC2002, ISO9001 |
| Цвет | Любой цвет (черный и серый popupar) |
| Название продукта | Дока обвайзера 1250H NR клетки PIANC2002 абсорбция высокой энергии резинового экономическая |
|---|---|
| Материал | Супер качественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1250H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | ABS обвайзера D3.3M пены предохранения от буфера дока плавая аттестуют гаван Berthing |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Форма | Цилиндрический |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Название продукта | крышка полиуретана изготовления на заказ серого цвета военно-морского флота обвайзера пены 1.5*3.0M |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Часть | Бампер дока |
| Цвет | Запрос клиента |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Склады | 5 ~ 10 слоев |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Применение | Порт |
| Материал | НР |
| Название продукта | Природный каучук материала плоский NBR резинового обвайзера свода толстый черный трудный резиновый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Тип v |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| MOQ | 1 |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| Функция | Высокопроизводительный сильный |
| Название продукта | Морские поставки подгоняют резиновый тип бампер обвайзеров GD шлюпки дока сертификата SGS |
|---|---|
| Материал | Природный каучук/SBR |
| Твердость | 45-95 берег a |
| Обслуживание | OEM или ODM |
| Температура | -60~350℃ |