| Название продукта | ABS обвайзера D3.3M пены предохранения от буфера дока плавая аттестуют гаван Berthing |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Форма | Цилиндрический |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Эва плавучий пенообразующий фендер Морской корабль Полиуретановый полиуреиный резиновый фендер |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Диапазон температур | Широкий |
|---|---|
| Сопротивление давления | Высокий |
| Вес | Свет |
| Стойкость | Высокий |
| Химическая устойчивость | Высокий |
| Наименование продукта | Эластичный плавучий пенный фендер Eva Material Foam Filled Fender Для судовой яхты |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь подводный пенообразователь эва пенообразователь лодочный пенообразователь |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Установка | Легко. |
|---|---|
| Материал | пена |
| Масса | Свет |
| Устойчивость к химическим веществам | Высокий |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
| Масса | Свет |
|---|---|
| Материал | пена |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
| Установка | Легко. |
| Температурный диапазон | Широкий |
| Масса | Свет |
|---|---|
| Устойчивость к давлению | Высокий |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
| Форма | цилиндрический |
| Температурный диапазон | Широкий |
| Название продукта | Стандартный плавая бампер дока шлюпки обвайзера 3.3*6.5M пены PIANC2002 красочный |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивая пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Тип | плавая обвайзер |
| Удлиненность | ≥350% |
| Твердость | 75-95 берег a |
| Название продукта | Сверхмощный плавая стандарт 100% обвайзера 700x1500 PIACN пены экологическое |
|---|---|
| Материал | Пенополиуретан высокой плотности, полиуретановая кожа |
| Обработка обслуживания | Формование, Резка |
| Удлинение | ≥350% |
| Сертификация | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |