| Наименование продукта | 2x4м Плавучий пенопост с цепной сетью 70кг/м3 Плотность 19 мм Толщина полиуреи |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | ЭВА плавучий пенообразующий фендер с высокой производительностью и сертификатом ISO |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Название продукта | Выполненный на заказ морской корабль шлюпки обвайзера пены ЕВА Polyurea обвайзеров плавучего дока |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Пена высокой плотности/покрытие Polyurea |
| Спецификация | Dia 0.5m-4.5m, 0.7m-9m l или подгонянный |
| Сертификат | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Название продукта | Корабли шлюпки безопасности плавучего дока томбуя предохранителя океана обвайзера пены черного цвета |
|---|---|
| Номер модели | DF-1500mm*3000mm |
| Материал | ЕВА закрыло пену клетки, полиуретан |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Форма | Цилиндрический |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Высокий |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
| Диапазон температур | Широкий |
| Сопротивление ссадины | Высокий |
| Стойкость | Высокий |
|---|---|
| Сопротивление давления | Высокий |
| Химическая устойчивость | Высокий |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сопротивление | Высокий |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь Легкий пенообразовательный подушка пенообразователь Надувная пенообразоват |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | 2.3*6.2м Плавучий пенный фендер с внешним слоем полиуреи военного качества |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Склады | 5 ~ 10 слоев |
| Название продукта | Морской пехотинец PU ЕВА обвайзера пены предохранителя моря дока плавая красочный плавая 1500*3000mm |
|---|---|
| Внутренний | ЕВА закрыло пену |
| Подкрепление | Ткань шнура нейлона |
| Крышка | Полиуретан, PU |
| Диаметр | 300mm-4500mm |